Стендапер Данила Поперечный и блогерша Полина Чистякова поженились в Сергиевом Посаде

16.09.2022

Известный стендап-комик Данила Поперечный женился на блогерше Полине Чистяковой. Они расписались в ЗАГСе Сергиева Посада. Поклонникам парочки это показалось интересным, ведь много лет ребята жили в Санкт-Петербурге.

Под марш Мендельсона влюбленные вошли в зал регистрации, где обменялись кольцами и дали свое согласие на брак. После с друзьями молодожены выпили по бокалу шампанского. Пара поделилась кадрами с церемонии на своих страницах в социальных сетях.

Сообщается, что пока молодожены решили просто расписаться в узком кругу родных и друзей, а пышное торжество организуют позже. О помолвке пара объявила еще в конце августа. Комик сделал предложение руки и сердца своей избраннице во Франции.

Анастасия Косенко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.