В Подмосковье контролируют ход капремонта зданий пожарных станций

25.04.2022
В Подмосковье контролируют ход капремонта зданий пожарных станций

РИАМО - 25 апр. За месяц специалисты ГБУ Московской области «УТНКР», подведомственного МинЖКХ Подмосковья, совершили 20 выездов для контроля за капремонтом пожарных частей региона, сообщает пресс-служба министерства.

В этом году специалисты контролируют ход ремонта 2 пожарных частей – в Шатуре и Богородском округе.

ГБУ Московской области «УТНКР» работает в регионе с 2016 года и всегда принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль объектов, капитально ремонтируемых по региональным госпрограммам, строительный контроль капремонта многоквартирных домов, техобследование зданий и сооружений, негосударственную экспертизу проектно-сметной документации, строительный контроль и мониторинг ремонта подъездов.

С 2022 года ГБУ Московской области «УТНКР» является организацией, осуществляющей строительный контроль в рамках государственного задания на объектах, капитальный ремонт которых осуществляют следующие министерства и ведомства: Минспорт, Главное архивное управление,  Главное управление гражданской защиты, министерство социального развития, министерство образования и Минздрав.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.