На ярмарке «Ценопад» в Серпухове продали больше тонны фруктов и овощей

20.05.2019
На ярмарке «Ценопад» в Серпухове продали больше тонны фруктов и овощей

РИАМО - 20 мая. В Серпухове с 14 по 19 мая прошла социальная ярмарка «Ценопад», на которой было продано рекордное количество овощей и фруктов с начала года, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Только за выходные было реализовано 1 150 килограммов фруктов и овощей. Такие продажи обусловлены тем, что свежие фрукты и овощи можно было приобрести по привлекательной цене», — говорится в сообщении.

Многие продукты продавали со скидкой 70%. Самой большой популярностью пользовались мед (продано 120 килограммов), картофель (240 килограммов), колбасные и мясные изделия (180 килограммов).

С 24 по 26 мая социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в Подольске.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.