Следователи выехали на место происшествия на АЗС в Серпухове

20.05.2019
Следователи выехали на место происшествия на АЗС в Серпухове

РИАМО - 20 мая. Группа следователей выехала на место хлопка на АЗС в подмосковном Серпухове, в результате которого погибли три человека, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

В понедельник в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Серпухове на одной из недействующих автозаправочных станций произошел хлопок. В результате инцидента погибли трое мужчин, еще один госпитализирован, в настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь.

«На место происшествия незамедлительно выехала группа следователей следственного отдела по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что погибшие осуществляли сварочные работы, используя при этом газовое оборудование. В ходе производства работ произошел хлопок указанного оборудования.

На месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Приняты меры к установлению личности погибших.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.