В Сети появилось фото с места хлопка на АЗС в Серпухове

20.05.2019
В Сети появилось фото с места хлопка на АЗС в Серпухове

РИАМО – 20 мая. Очевидцы выложили в Сеть кадры с места хлопка на АЗС в подмосковном Серпухове, в результате которого три человека погибли и один пострадал.

В сообществе «ЧП Серпухов» в соцсети «ВКонтакте» опубликовано несколько фото. На них видно покореженный забор заправки и различные фрагменты на проезжей части. Также на снимках запечатлены сотрудники МЧС и полиции. По данным в сообществе, инцидент произошел возле магазина «Бобренок».

Ранее представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области сообщил, что сообщение о хлопке на АЗС в Северном проезде Серпухова поступило в 16:10. При проведении сварочных работ на пустой емкости для хранения нефтепродуктов произошел хлопок паров бензина без последующего возгорания. В результате пострадали четыре человека, трое из которых скончались.

Видео с места взрыва на АЗС в Серпухове>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.