Адвокат Серёгин Александр Борисович

Адвокат Серёгин Александр Борисович
Арбитражные, гражданские, уголовные дела. Налоговые споры.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ СЕРЁГИН АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
06 апреля 2022

Доброго дня! Хочу сказать спасибо Александру Борисовичу! Обращался я и моя супруга по вопросу наследства - дело было непростое, у нас хотели имущество забрать, оставшееся от родителя, но после 5 заседаний суд принял нашу позицию и дело мы выиграли. Вторую инстанцию тоже прошли успешно. Сначала хотели заниматься делом сами, но после второго заседания поняли, что правильно сделали, что обратились к адвокату. До этого в суд никогда не обращались, только видели передачи по тв, но оказалось в жизни все иначе обстоит. Отличный специалист и цена на услуги очень хорошая в наше время! Спасибо! Но надеемся, что больше судиться не придется ни с кем, т.к. нервная процедура! С ув. Дмитрий.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридическая помощь по уголовным и гражданско-правовым делам любой сложности для физических и юридических лиц.
Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание.Регистрация всех форм собственности, проведение консультаций по всем отраслям права, составление исковых заявлений, жалоб, представите