Адвокат Евгений Деев

Адвокат Евгений Деев
Юридические услуги. Защита по уголовным делам. Административные дела. Режим работы: ПН. -ПТ. с 10:00 до 17:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ЕВГЕНИЙ ДЕЕВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
03 февраля 2022

Обращалась к Евгению Владимировичу за помощью для решения вопроса через суд. У него это получилось, и я осталась довольна результатом, а ему спасибо!

Сергей
13 мая 2020

Очень помог мне по уголовному делу. Преследование было прекращено на стадии следствия. Спасибо, Евгению Владимировичу!

Игорь
02 марта 2020

Я обращался к Евгению по одному делу, когда мне был предъявлен иск. Так вот он добился отказа в исковом требовании в полном объеме. Он молодец , в своем деле разбирается хорошо.

Елена
26 ноября 2019

Уберег меня от ненужных трат нервов и денег. Когда я обращалась в юридические конторы за так называемой бесплатной консультацией, так они толком ничего не объясняли, а только предлагали свои услуги за бешеные деньги и уверяли в 100% успехе. А Евгений Владимирович мне все грамотно объяснил, что с моим делом в суд обращаться не стоит. Таких честных сейчас мало.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридическая помощь по уголовным и гражданско-правовым делам любой сложности для физических и юридических лиц.
Почетные адвокаты АПМО с 20-летним опытом работы по гражданским и уголовным делам. Ерёмичев И.С. единственный представитель в Серпухове Гильдии Российских адвокатов и Международн
Адвокат. Режим работы: пн-пт: 09:00 - 18:00.