Москвича подозревают в убийстве двух человек в Шатуре

22.10.2018
Москвича подозревают в убийстве двух человек в Шатуре

РИАМО - 22 окт. Следователи задержали 54-летнего жителя столицы по подозрению в убийстве двух человек в Шатуре, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

Двенадцатого октября на обочине дороги в Шатуре было обнаружено тело женщины с черепно-мозговой травмой. В рамках расследования уголовного дела, следователи провели осмотр в дачном доме знакомого потерпевшей, где обнаружили следы крови. Согласно результатам экспертизы, найденная кровь принадлежит сыну потерпевшей.

«В ходе проведения осмотра прилегающей территории дома, следователями и криминалистами было обнаружено закопанное тело мужчины. После чего хозяин дачного участка был задержан. На вопросы следователя подозреваемый отвечать отказался, воспользовавшись статьей 51 Конституции РФ», – говорится в сообщении.

В данный момент проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.