Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры

25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Шатура]

Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.

Анатолий Сергеевич Полянин родился 20 сентября 1928 года в Рязанской области. Еще в молодости переехал в Шатуру, здесь женился, тут родились три его дочери.

После войны работал на торфоразрабатывающем предприятии. В середине марта 2023 года в Благотворительный Фонд Жени Шохиной «Живем» обратились специалисты из Шатурского отдела социального фонда с просьбой о помощи в генеральной уборке квартиры заслуженному человеку, ветерану труда.

Фонд отозвался на просьбу. Причем не ограничился уборкой, но и обустроил быт ветерана более полноценно. Буквально за три дня в квартире Анатолия Сергеевича отмыли всю квартиру, отремонтировали потолок, заменили сантехнику. Также труженику тыла из Шатурского округа установили новую стиральную машину и даже купили мебель на кухню.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.
25.05.2023
Министр ЖКХ высоко оценил готовность Городского округа Шатура к пожароопасному сезону
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]В городском округе Шатура прошли комплексные тактико-специальные учения по предупреждению и ликвидации возгораний торфяников.