СК устанавливает причины смерти 37‑летней женщины в Подмосковье

30.01.2018
СК устанавливает причины смерти 37‑летней женщины в Подмосковье

РИАМО - 30 янв. В городе Рошале следователи устанавливают причину и обстоятельства смерти 37-летней местной жительницы Ирины Москвитиной, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Шатуре ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти 37-летней жительницы города Рошаль. По предварительным данным, 27 января она поступила в больницу в бессознательном состоянии, где в последующем скончалась», - говорится в сообщении.

Достоверно установлено, что продолжительное время погибшая употребляла наркотические средства. На ее теле имелись следы в области запястий и кровоподтеки в области головы, характер и происхождение которых устанавливается. Также выясняются условия ее жизни.

«При проведении судебно-медицинского исследования тела погибшей следов криминального характера смерти не обнаружено. Однако окончательный вывод о причине смерти можно будет сделать после получения результатов лабораторных анализов», - отмечается в материале.

По данным ряда СМИ, 37-летняя Ирина Москвитина поступила в местную больницу в критическом состоянии с множеством травм от побоев, после чего скончалась. Полицейские позже обнаружили в ее квартире наручники, цепь, палки и множество следов крови. Согласно показаниям соседей, мать была очень строга с Ириной, считая, что она ведет разгульный образ жизни. По предварительным данным, женщина посадила свою дочь на цепь, чтобы та не могла покинуть квартиру.

Тела девушки и юноши обнаружили в квартире в центре Москвы >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.