Три ФАПа в Шатуре ввели в эксплуатацию

25.12.2019
Три ФАПа в Шатуре ввели в эксплуатацию

РИАМО - 25 дек. В подмосковной Шатуре в эксплуатацию ввели три фельдшерско-акушерских пункта (ФАП), говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершено строительство и выданы разрешения на ввод в эксплуатацию трем фельдшерско-акушерским пунктам в городском округе Шатура. Новые ФАПы готовятся принять своих пациентов уже в январе 2020 года», – сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Получить первую доврачебную помощь смогут жители деревень Долгуша, Кобелево и поселка Северная Грива.

В фельдшерско-акушерских пунктах созданы все условия как для самих работников, так и для посетителей. Здесь есть процедурная, фельдшерский кабинет, место ожидания приема. ФАПы оснащены необходимым медицинским оборудованием.

«До конца года будут введены в эксплуатацию все 25 ФАПов, предусмотренных госпрограммой «Строительство объектов социальной инфраструктуры», – отметил министр.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.05.2023
Труженику тыла из Шатурского городского округа сделали генеральную уборку квартиры
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]Специалисты Шатурского отдела социального обслуживания совместно с Благотворительным фондом «Живем» помогли труженику тыла Анатолию Сергеевичу Полянину с генеральной уборкой квартиры.
25.05.2023
В Шатурской школе № 1 установили «Парту Героя» в честь ее педагога – участника ВОВ
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Шатура]«Парта Героя» появилась в Шатурской школе № 1.
25.05.2023
В городском округе Шатура отметили достижения учащихся
Школьников, добившихся серьезных успехов в учебе и спорте, поздравили в городском округе Шатура. Для них провели праздник «За честь округа #БольшаяШатура» и даже вручили именные стипендии.