Щелково справочник организаций

Ростислав о компании Граните50.ru 23 апреля 2024

Профессионализм и творческий подход - вот что отличает эту мастерскую от других. Памятник, который мы заказали, стал настоящим произведением искусства.

Андрей Т. о компании Земля и Право 21 марта 2024

Одни положительные эмоции, всё подсказывали, сроки по договору соблюдены… заказывал согласование с рыболовством, тех. план дома и заодно зарегистрировали дом. Всё чётко, только по делу, без лишней воды(пустословства).

Александр о компании Студия машинной вышивки "УзорИзНиток" 12 апреля 2024

Все быстро и качественно, все довольны. Спасибо!

ПОПУЛЯРНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Мебель: корпусная, мягкая, детская. Люстры
Окна ПВХ, дерево, алюминий, бесплатный замер, скидки, VEKA
Александра: салон красоты для ухода за кожей и телом Александра - это салон красоты, который предлагает профессиональные услуги по уходу за кожей и телом. Команда опытных специалистов заботится о здоровье и красоте своих клиентов, предлагая широкий спектр услуг, которые позволяют получить релаксацию, отдохнуть и позаботиться о своей коже и теле. Услуги Салон Александра предлагает широкий спектр услуг. Здесь вы можете получить следующие процедуры: Массаж Косметические процедуры Уход за кожей лица и тела Наращивание ресниц Шугаринг и депиляция Макияж Каждая процедура проводится опытными мастерами, которые используют только качественные материалы и инструменты. Клиенты получают индивидуальный подход и профессиональный уход. Персонал Команда салона Александра состоит из опытных специалистов, которые постоянно повышают свой уровень квалификации и следят за новинками в индустрии красоты. Все мастера имеют сертификаты и опыт работы в салонах красоты. Они готовы помочь своим клиентам в выборе процедур и ответить на все вопросы. Индивидуальный подход В салоне Александра каждый клиент получает индивидуальный подход. Мастера проводят консультацию перед каждой процедурой, чтобы узнать о потребностях и пожеланиях клиента. Каждый клиент получает качественный уход и оптимальное решение для своей кожи и тела. Мастера также готовы дать рекомендации по уходу за кожей и телом в домашних условиях. Качество сервиса В салоне Александра используются только качественные материалы и инструменты. Мастера следят за чистотой и гигиеной, используя одноразовые материалы и инструменты. Клиенты получают качественный сервис и максимальный комфорт во время процедур. Отзывы клиентов Клиенты салона Александра оставляют положительные отзывы об услугах и сервисе. Они отмечают профессионализм мастеров, качество услуг и приятную атмосферу в салоне. Клиенты также оставляют отзывы о том, что процедуры в салоне Александра помогают им чувствовать себя расслабленными и ухоженными. Заключение Салон Александра - это место, где вы можете получить профессиональный уход за кожей и телом. Команда опытных мастеров предлагает широкий спектр услуг, которые помогут вам чувствовать себя расслабленными, ухоженными и красивыми. Каждый клиент получает индивидуальный подход и качественный сервис. Оставьте свои заботы о коже и теле наших мастеров и наслаждайтесь процедурами в салоне Александра
Опытный механический завод
Сеть салонов оптики: широкий выбор оправ и линз Сеть салонов оптики – это сеть оптических салонов, которая предлагает широкий выбор оправ и линз для очков, контактных линз, солнцезащитных очков и аксессуаров. Благодаря высокому качеству продукции и профессионализму сотрудников, компания заслужила доверие своих клиентов. Оправы для очков Салоны сети предлагают широкий выбор оправ для очков, выполненных из различных материалов – металла, пластика, комбинированных, а также дизайнерские и эксклюзивные модели. В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать как дешевые модели, так и изделия из дорогих материалов. Линзы для очков Салоны сети предлагают широкий выбор линз для очков – от однофокусных до прогрессивных, от линз безопасности до линз с антибликовым покрытием. В зависимости от ваших потребностей, вы можете выбрать как дешевые модели, так и изделия из дорогих материалов. Контактные линзы Салоны сети предлагают широкий выбор контактных линз от ведущих производителей, таких как Bausch & Lomb, CooperVision, Alcon и других. Контактные линзы предназначены для коррекции зрения, а также для изменения цвета глаз. Солнцезащитные очки Салоны сети предлагают широкий выбор солнцезащитных очков от лучших мировых производителей, таких как Ray-Ban, Oakley, Gucci, Prada и других. Вы можете выбрать как дешевые модели, так и изделия из дорогих материалов. Аксессуары Салоны сети также предлагают широкий выбор аксессуаров для очков – от чехлов и микрофибры до средств для ухода за линзами и очками. Профессиональные оптики Сотрудники салонов сети – профессиональные оптики, которые помогут подобрать оптимальный вариант для каждого клиента. Они помогут выбрать не только правильную оправу и линзу, но и подскажут, как правильно ухаживать за очками и линзами. Изготовление очков по индивидуальным параметрам Салоны сети также предлагают возможность изготовления очков по индивидуальным параметрам. Это значит, что вы можете заказать очки с учетом особенностей вашего зрения. Гарантия на все товары Салоны сети предоставляют гарантию на все товары – от оправ до линз. Вы можете быть уверены, что приобретенная продукция будет вам служить долго и без сбоев. Заключение Сеть салонов оптики – это надежный партнер для тех, кто заботится о своем зрении. Компания предлагает широкий выбор продукции, профессиональных оптиков и гарантию на все товары. Вы можете быть уверены, что приобретенная продукция будет вам служить долго и без сбоев
Часы работы: с 9. 00 до 23. 00 (без выходных)
Туристическое агентство
Щелково – краткая информация о городе


Город Щелково расположен на реке Клязьме. Расстояние от Москвы составляет 21 км. На территории города находится большое количество железнодорожных станций (Соколовская, Воронок, Щелково и пр.) на железнодорожной линии Мытищи-Монино. Щелково основан в середине 16 века. Статус города Щелково получил в 1925 году.

В наши дни Щелково одним из активно развивающихся промышленных городов Подмосковья. Более 500 предприятий работает на его территории. В Щелково функционирует единственный в России завод вторичных цветных металлов.

Самые крупные предприятия Щелково: ЗАО «Столичный трестъ», ЗАО «Щелковохлеб», ЗАО «Мултон». В 2009 году в Щелково появился крупный гипермаркет Глобус. Культурные объекты Щелково - кинотеатр «Аврора», стадион «Спартак», фонтан на площади Пушкина.

Справочно-информационный каталог Plan1.ru позволяет путешествовать по Щелково, не выходя из дома. Изучайте расположение улиц города при помощи интерактивной карты, чтобы при посещении Щелково Вы смогли быстро найти любой интересующий объект. Plan1.ru делает поиск любого адреса в Щелково практически моментальным. Путешествуйте по городам Подмосковья с Plan1.ru!