Левша - это современная парикмахерская, которая предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами. Опытные мастера помогут подобрать идеальную стрижку, окраску или укладку для каждого клиента. Комфортная атмосфера и профессиональный подход гарантируют качественный результат.

Левша - современная парикмахерская

Левша - это парикмахерская современного типа, которая предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за волосами. Она находится в городе Щелково и является популярным местом среди жителей и гостей города.

Услуги

Левша предоставляет своим клиентам множество услуг, которые помогут им выглядеть стильно и ухоженно. В парикмахерской можно получить:

  • Стрижки для женщин, мужчин и детей;
  • Окрашивание волос;
  • Мелирование и балаяж;
  • Укладку волос;
  • Кератиновое выпрямление волос;
  • Уход за волосами (маски, кератиновое насыщение, терапевтические процедуры);
  • Маникюр и педикюр.

Опытные мастера Левши помогут каждому клиенту подобрать идеальную стрижку, окраску или укладку для его типа волос и стиля. Они постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в мире парикмахерского искусства, чтобы предложить своим клиентам самые актуальные и качественные услуги.

Атмосфера

Левша - это не только место, где можно получить качественные услуги парикмахерского искусства, но и уютное пространство для отдыха и релаксации. В интерьере использованы приятные цвета и материалы, которые создают атмосферу уюта и комфорта. Профессиональный подход мастеров и дружелюбный персонал помогут каждому клиенту чувствовать себя как дома и наслаждаться процедурами ухода за волосами.

Цены и акции

Левша предлагает своим клиентам доступные цены на все услуги. Стоимость услуг зависит от их типа и сложности, но всегда остается адекватной и конкурентоспособной. Кроме того, парикмахерская регулярно проводит акции и скидки на различные услуги, что делает их еще более доступными для клиентов.

Отзывы

Левша имеет множество положительных отзывов от своих клиентов. Они отмечают профессионализм мастеров, качество услуг, уютную атмосферу и дружелюбный персонал. Кроме того, клиенты отмечают, что в парикмахерской всегда чисто и аккуратно, а мастера внимательно слушают пожелания и требования клиентов, стараясь при этом предложить свои советы и рекомендации.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕВША
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Эконом-парикмахерская: услуги красоты по доступным ценам Современный ритм жизни требует от нас ухоженного внешнего вида. Важно выглядеть на все сто, чтобы чувствовать себя
Красивые люди: салон красоты в Щелково «Красивые люди» – это салон красоты с профессиональными мастерами и высоким уровнем сервиса в городе Щелково. Мы предлагаем широкий спектр ус
Косметологический салон "Финский стиль" Косметологический салон "Финский стиль" - это место, где вы можете получить полный комплекс услуг для красоты и здоровья кожи. Наши професси