Двоих человек госпитализировали после пожара на территории мебельной фабрики в Щелкове

11.12.2018
Двоих человек госпитализировали после пожара на территории мебельной фабрики в Щелкове

РИАМО - 11 дек. Двоих человек, пострадавших в результате пожара на территории мебельной фабрики в подмосковном Щелкове, доставили в больницу, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«В результате пожара в Щелкове в Щелковскую районную больницу №2 госпитализированы два человека. Состояние удовлетворительное. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказал собеседник агентства.

Во вторник в 12:20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании на складе на территории мебельной фабрики по адресу: Щелково, улица Фабричная, дом 1. В 12:30 был объявлен повышенный ранг пожара №2. В 15:30 ликвидировали открытое горение на площади 1 тысяча квадратных метров. В результате пожара пострадали несколько работников фабрики.

Щелковская городская прокуратура начала проверку по факту пожара на территории мебельной фабрики. Причины возгорания устанавливаются.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.