Граффити с изображением Зыкиной появилось на одном из домов в Щелкове

21.10.2018
Граффити с изображением Зыкиной появилось на одном из домов в Щелкове

РИАМО - 21 окт. На одном из жилых домов на улице Сиреневой в подмосковном Щелкове появилось граффити с изображением советской певицы Людмилы Зыкиной, сообщил глава Щелковского района Алексей Валов.

«На одном из жилых домов на улице Сиреневой появился портрет знаменитой русской певицы Людмилы Зыкиной. Для миллионов людей она была голосом нашей страны, пела о том, что многие из нас ощущают, но не могут выразить. Рисунок выполнен щелковским художником Никитой Ткачевым в рамках проекта «Память в красках», – написал Валов в своем Instagram.

Он отметил, что в районе проект будет продолжен и предложил жителям обсудить его.

«Предлагайте в комментариях людей или события, которые, на ваш взгляд, могут стать достойным продолжением проекта «Память в красках», – уточнил Валов.

По его словам, в районе уже есть работы, посвященные Великой Отечественной войне, портреты космонавтов Юрия Гагарина, Алексея Леонова и Павла Беляева, а также футболиста Игоря Акинфеева.

Публикация от Алексей Валов (@alexey_valov) 21 Окт 2018 в 5:04 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.