Жена Станислава Говорухина рассказала о состоянии режиссера

13.06.2018
Жена Станислава Говорухина рассказала о состоянии режиссера

РИАМО – 13 июн. Супруга режиссера Станислава Говорухина Галина рассказала, что ее муж прекрасно себя чувствует, при этом она не стала отрицать, что он находится в больничной палате.

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что Говорухин был экстренно госпитализирован в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) в крайне тяжелом состоянии. Кроме того, появилась информация о смерти режиссера.

«С утра меня убили просто. А потом я только порадовалась. Когда такое происходит, человек будет долго жить. Это же хорошая примета. Но мне все равно. Мне сейчас очень жалко родственников и друзей, которые сошли с ума. Один уже взял билет и летит из Германии. Станислав прекрасно себя чувствует, иногда просит сигаретку», — сказала Говорухина в эфире Радио «Комсомольская правда».

Говорухин родился 29 марта 1936 года в Свердловской области. Актер, режиссер, общественный деятель, председатель комитета Государственной Думы по культуре. Имеет звание народного артиста Российской Федерации. За свою карьеру снял более 20 художественных фильмов, в том числе «Вертикаль», «Десять негритят», «Ворошиловский стрелок», «Благословите женщину», «Место встречи изменить нельзя».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.