Жительница Щелковского района пожаловалась на непоступление воды в дом в течение 3 недель

20.04.2018
Жительница Щелковского района пожаловалась на непоступление воды в дом в течение 3 недель

РИАМО – 20 апр. В подмосковном Щелковском районе в поселке Загорянский уже три недели в частный дом не поступает вода из-за проблемы с пожарным гидрантом, сообщила РИАМО жительница дома Наталья Мамадалиева.

«В водоканале у меня пропала вода, после чего обратилась в водоканал Щелковского района, и вот уже третью неделю они не могут наладить воду. Они приезжают, смотрят, что воды нет, гидрант сухой стоит. С трубами, которые находятся у меня в доме, все нормально, а вот с уличным водопроводом проблемы, они никак его не могут наладить. То у них компрессора нет, то еще чего. Они приезжают, смотрят краны, открывают их, до какого-то определенного места вода идет, а в мой отрезок вода не поступает», - сказала Мамадалиева.

Она отметила, что вода не поступает только в ее дом. Газа и отопления в доме тоже нет.

«Дом холодный стоит, но есть старая печка, приходиться ее топить, это прям какой-то пещерный век. Я столько денег потратила на газ и на воду, а топлю печку и ношу воду из колодца, в котором уже воды не так много, лишний раз воду не беру», - добавила Мамадалиева.

По ее словам, водоканал приезжал в первый раз в марте, когда на улице лежал снег. Они откопали два колодца, обнаружили, что вода в них есть, а, почему вода не поступает в другой колодец и соответственно в пожарный гидрант, объяснить не смогли.

«Я была в администрации, они сказали, что не имеют к этому отношения, так как водоканал отделился от них давно», - добавила Мамадалиева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.