Лица «Молодой гвардии» определили в Сергиевом Посаде

19.12.2017
Лица «Молодой гвардии» определили в Сергиевом Посаде

РИАМО - 19 дек. В подмосковном Сергиевом Посаде определили победителей конкурса «Лица Молодой гвардии Единой России», гран-при завоевала участница из Домодедова, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения «Молодой гвардии».

«В подмосковном Сергиевом Посаде 16 декабря впервые состоялся финал конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Лица Молодой гвардии», на котором были выбраны официальные лица организации на 2018 год», — говорится в сообщении.

Конкурс проводился в рамках ежегодного межрегионального форума «Вектор Развития», который объединил не только неравнодушную молодежь Московской области, но и гостей Центрального федерального округа.

Гран-при конкурса выиграла представительница Домодедова, в номинации «Неравнодушие» главный приз взяла участница из Орехово-Зуева, в номинации «Мышление» — представительница Люберец, в номинации «Характер» — конкурсантка из Щелковского района, в номинации «Свой взгляд» — представительница Черноголовки.

В жюри конкурса заседали деятели культуры, спорта, телевидения, а также представители партнеров конкурса, правительства Московской области и правительства РФ.

Как заключается в сообщении, главная цель конкурса - формирование в молодежной среде позитивного образа молодого человека, демонстрирующего интеллектуальное и творческое развитие, активное участие в общественной деятельности, особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.