Труп мужчины без головы нашли в поле в Подмосковье

11.12.2019
Труп мужчины без головы нашли в поле в Подмосковье

РИАМО - 11 дек. В поле недалеко от автобусной остановки в деревне Никифорово Лосино-Петровского нашли тело 37-летнего жителя Москвы без головы, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СКР по Московской области.

По данным следствия, погибший ранее отправился в лес для фотосъемки животных. На момент обнаружения тела давность наступления смерти составляла около суток.

«По данному факту следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

Следователи-криминалисты с помощью специальной криминалистической техники осмотрели место происшествия, ими были изъяты предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования. На данный момент назначено проведение судмедэкспертизы, проводится целый комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий.

Правоохранители намерены установить и задержать причастных к убийству.

Трупы двух мужчин обнаружили на съемной квартире в Химках>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.05.2023
Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл Парту Героя в Щелкове
В лицее № 7 городского округа Щелково теперь есть уникальная парта — Парта Героя, посвященная летчику-космонавту Николаю Бударину.
05.05.2023
Похороны дизайнера Вячеслава Зайцева смутили общественность из-за поведения родственников кутюрье
Корреспондент «Московского комсомольца» сообщил, что похороны российского дизайнера Вячеслава Зайцева прошли странным образом.
04.05.2023
«Он — великий художник»: друзья и близкие попрощались с легендарным русским кутюрье Вячеславом Зайцевым
Сегодня в подмосковном Щелково состоялась церемония прощания и похорон Вячеслава Зайцева. Проводить в последний путь главного модельера нашей страны пришли его близкие, коллеги, поклонники и многочисленные ученики.