Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен

20.05.2023

Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.

С таким поручением глава региона выступил 20 мая, в субботу. В одном из клубов Краснодара граждане исполняли трек, в котором звучали слова из украинского гимна. Соответствующие кадры попали в Сеть, а затем и к сотрудникам правоохранительных органов.

В администрации Краснодара сочли произошедшее недопустимым. Наумов потребовал срочно проверить все бары, где есть караоке, а также весь репертуар, который там предлагают.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».
16.05.2023
Авария на электроподстанции в Краснодаре привела к отключению светофоров и приостановке движения трамваев
На электроподстанции в Краснодаре произошла авария. Об этом сообщили в мэрии города. В результате инцидента в населенном пункте были отключены светофоры и приостановлено движение трамваев на центральных улицах.