Опубликованы кадры из квартиры, где житель Уфы убил сыновей и покончил с собой

03.02.2023

Появились кадры из уфимской квартиры, в которой мужчина убил двух несовершеннолетних сыновей, а затем свел счеты с жизнью. Фото и видео опубликовал РЕН ТВ в своем Telegram-канале.

В настоящее время устанавливаются мотивы подозреваемого. Мать двух погибших детей успела покинуть квартиру вместе с 10-летней дочерью.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц. Расследование находится на контроле у руководства следственного управления Башкирии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
В Уфе прошли V открытые Евразийские Игры боевых искусств
В Уфе с 11 по 15 мая прошло важное мультиспортивное событие - V открытые Евразийские Игры боевых искусств. В грандиозных соревнованиях приняли участие более четырех тысяч спортсменов из более чем 50 регионов России и 23 стран мира.
17.05.2023
Автоинспекторы из Уфы подбросили водителю наркотики и «заработали» уголовную статью
Госавтоинспекторы совместно с подставным «сотрудником наркоконтроля» подбросили в машину какой-то сверток и потребовали у водителя и его пассажира деньги в обмен на обещание замять дело.
15.05.2023
Следственный комитет начал проверку по факту взрыва артиллерийского снаряда в Уфе
Следственное управление СК России по Башкирии начало проверку по факту смерти 55-летнего мужчины во время взрыва на территории пункта приема металлов в Уфе.