Пять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом и КамАЗом в Тульской области

17.05.2023

Автобус Ford Transit и КамАЗ столкнулись на 37-м км дороги Арсеньево — Горбачево в Павловском районе Тульской области. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по региону.

Инцидент произошел утром 17 мая. Пассажирский автобус и КамАЗ врезались друг в друга в Тульской области в 08:20 мск. Известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали и обстоятельства аварии. Состояние пострадавших людей не уточняется.

Ранее водителя автомобиля «Лада» госпитализировали после ДТП со школьным автобусом. На 311-м км трассы Екаьеринбург — Тюмень водитель автобуса при развороте не пропустил «Ладу» и врезался в авто.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.05.2023
Онкологический центр в Туле планируют открыть на год раньше заявленного срока
Строительство онкоцентра на Калужском шоссе в Туле началось в декабре 2020 года при поддержке президента РФ. Возводит медучреждение Военно-строительная компания.
04.05.2023
Два человека погибли под Тулой при столкновении легковых автомобилей
В четверг, 4 мая, в утреннее время на трассе Болохово – Шварц в Киреевском районе Тульской области произошло ДТП, в результате которого погибли люди.
24.04.2023
Пьяный мужчина умер после сальто с эскалатора в одном из ТЦ Тулы
Нетрезвый мужчина упал с эскалатора в торговом центре и умер в больнице. Об этом сообщает СУ СКР по Тульской области.