В Челябинске феминистку закидали яйцами во время акции

06.05.2023

Жительница Челябинска устроила акцию в поддержку феминизма. Однако местные жители негативно отнеслись к происходящему и разбили о ее голову яйца.

Девушку заметили на одной из улиц города с плакатом: «Покажи отношение своего народа к феминизму». В рамках собственного мероприятия она предложила либо нарисовать ей сердечко, либо унизить. Для последнего она принесла яйца и ряд других вещей.

В результате большинство людей отказались поддерживать активистку. Они воспользовались предложенными продуктами. Некоторые пенсионерки и вовсе предложили подержать плакат с портретами родственников в преддверии 9 мая. После неудачной акции местные жители вызвали полицию.

Ранее акцию провели экоактивисты Германии. Они перекрыли часть улиц. В своих социальных сетях общественники призвали горожан принять участие в других мероприятиях их движения, которые назначены на май.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Свыше 9 млн рублей выделили на создание третьей экотропы в Челябинске
Новую экотропу намерены сделать в Челябинске возле Тополиной аллеи и мкр-н «Ньютон». Жители этих микрорайонов обратились с соответствующей просьбой в администрацию.
18.05.2023
Ржавую мину советских времен нашли во время ремонта теплотрассы в Челябинске
Ремонтники обнаружили минометный снаряд возле жилого дома по Комсомольскому проспекту в Челябинске. Работники нашли опасный предмет в яме, которую рыли, чтобы отремонтировать трубы теплотрассы.
17.05.2023
Вымогавших у школьника деньги челябинцев взяли под арест
Неизвестные в Челябинске увезли в лес 15-летнего подростка и требовали за него выкуп. Полицейские освободили школьника и задержали вымогателей.