268 кандидатов зарегистрировали на выборы в совет депутатов Ленинского округа

19.11.2019
268 кандидатов зарегистрировали на выборы в совет депутатов Ленинского округа

РИАМО - 19 ноя. Предвыборная кампания в Ленинском городском округе вступила в активную фазу, в Видном Территориальная избирательная комиссия завершила процедуру регистрации кандидатов в депутаты первого созыва после формирования городского округа на территории Ленинского района, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Из 322 кандидатов зарегистрировано 268 кандидатов.

«Почти девять кандидатов на одно депутатское место в каждом избирательном округе. Отметим, что выборы очень конкурентные. От парламентских партий зарегистрировано 103 кандидата, от непарламентских – от «Яблока» до «Казачьей партии» - 127 человек. Самовыдвиженцы – 38», — говорится в сообщении.

Зарегистрированы все кандидаты, выполнившие требования законодательства.

Выборы в совет депутатов Ленинского городского округа пройдут 22 декабря. Выборы депутатов будут проходить по 30 одномандатным избирательным округам. Это означает, что по партийным спискам кандидаты избираться не будут, то есть один округ - один депутат.

Досрочное голосование пройдет за 10 дней до начала дня голосования в помещении Территориальной избирательной комиссии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.