Московский областной ТЮЗ покажет спектакль в Видном в среду

22.01.2020
Московский областной ТЮЗ покажет спектакль в Видном в среду

РИАМО - 22 янв. Московский областной театр юного зрителя представит спектакль «Пушкин. Повести Белкина» в детской школе искусств в Видном в среду, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Подмосковья.

«Московский государственный областной театр юного зрителя представит спектакль в Видном в «Детской школе искусств поселка Развилка». Наш театр юного зрителя – долгожданный гость на всех театральных площадках Подмосковья», – сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

По ее словам, в 2019 году театр организовал 65 выездов по России и Московской области. Только в первом квартале этого года свои спектакли театр представит на девяти площадках Подмосковья, побывает на гастролях в Калуге, Салехарде и Сургуте.

В 2020 году театр будет отмечать свой 90-летний юбилей.

Как уточняется на сайте областного ТЮЗа, спектакль «Пушкин. Повести Белкина» поставлен в необычном, новом театральном формате — «сторителлинг» (от английских слов story - история, и tell - рассказывать). Возрастная категория постановки - от семи лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.