Новую поликлинику построят в Ленинском районе

02.12.2016
Новую поликлинику построят в Ленинском районе

РИАМО - 16 мая. В Подмосковье выдали разрешение на строительство пристроенной поликлиники для взрослых и детей Ленинском районе, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Медучреждение будет расположено в деревне Боброво. Застройщик — ООО «ЛОТАН».

«Поликлиника предназначена для обслуживания жителей деревни Боброво и рассчитана на 100 посещений в смену. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2022 году. Будет создано около 100 рабочих мест для медицинских работников», — сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Отделение сможет принимать в смену 64 взрослых пациента и 36 детей. Медицинская помощь будет оказываться 6 дней в неделю с 8:00 до 20:00.

В поликлинике будут работать врачи общей практики и узкие специалисты. В здании появятся кабинеты врачей-терапевтов, врача-хирурга, офтальмолога, кардиоревматолога, эндокринолога. Кроме этого запланированы помещения для стоматологического отделения. Для детей будут работать кабинеты врачей-педиатров, оториноларинголога и невропатолога.

Также в больнице оборудуют процедурные и перевязочные кабинеты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.