Турнир МЧС Подмосковья по хоккею пройдет в Видном 19 января

17.01.2017
Турнир МЧС Подмосковья по хоккею пройдет в Видном 19 января

РИАМО - 17 янв. Хоккейный турнир среди подразделений Главного управления МЧС России по Подмосковью пройдет 19 января в Видном, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного ГУ МЧС РФ.

«В рамках декады спорта и здоровья Московской области в Ледовом дворце «Арктика» города Видное 19 января 2017 года состоится хоккейный турнир среди подразделений Главного управления МЧС России по Московской области. На ледовой площадке одного из лучших спортивных сооружений Подмосковья встретятся две команды: сборная пожарной охраны и сборная Государственного пожарного надзора региона», - говорится в сообщении.

За ледовыми баталиями сотрудников МЧС России будут наблюдать их коллеги, а также специальные гости - школьники Ленинского района. Специально для них в рамках спортивного праздника будут организованы показ пожарно-спасательной техники и вооружения, будут организованы показательные выступления спасателей, отмечается в материале.

Организаторы спортивного праздника подготовили на гостей множество сюрпризов и подарков. Так, многодетным семьям вручат автономные пожарные извещатели, а школьников ждет общение с ростовыми куклами «Огнетушителями». Для всех желающих на площади у Ледового дворца будет работать полевая кухня, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.