Власти Москвы объявили конкурс на строительство участка дороги Солнцево — Бутово — Видное

28.12.2016
Власти Москвы объявили конкурс на строительство участка дороги Солнцево — Бутово — Видное

РИАМО - 28 дек. Конкурс на проектирование и строительство участка дороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны объявили в Москве, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства столицы.

«Департамент строительства города Москвы объявил открытый конкурс на определение организации, которая выступит управляющей компанией на строительство «под ключ» дороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны и Сокольнической линии Московского метрополитена на участке от станции «Саларьево» до станции «Столбово», - говорится в сообщении.

Компании предстоит выполнить функции технического заказчика на период выполнения проектно-изыскательских работ, на период строительства, а также выполнить проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 63,15 миллиарда рублей, поясняется в материале.

Продолжительность проектирования и строительства объекта по графику производства работ составляет не более 25 месяцев. Окончание работ запланировано на декабрь 2018 года, уточняется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.