Кадастровый инженер в Видном

Кадастровый инженер в Видном
Бесплатная
консультация

Заполните данные (имя, телефон) и получите бесплатную консультацию специалиста со стажем более 10 лет

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



100% гарантия постановки на учет
Выезд 7 дней в неделю
Бесплатная консультация
89% работ сдаю раньше сроков

Кадастровый инженер с опытом более 11 лет, предоставляю услуги по кадастру и геодезии.

 

Я понимаю, что у вас может быть много вопросов и затруднений с оформлением прав на недвижимость, поэтому готов предоставить вам всю необходимую помощь и бесплатную консультацию.

 

Стоимость услуг:

межевание от 9900р;

вынос точек участка от 7500р;

акт обследования от 9500р;

схема расположения участка от 9900р;

технический план от 12 000р;

 

Если нужной услуги нет в списке, свяжитесь со мной по телефону, и я обязательно предоставлю вам информацию о стоимости и возможности ее выполнения.

 

Звоните в любой день с 9:00 до 19:00, консультация бесплатная.

 

Кадастровый инженер в Видном vidnoe

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР В ВИДНОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга, Анастасия
14 июля 2023

Отличная команда! Всё сделано быстро и профессионально. Большое спасибо вам, Ольга и Настя!

Екатерина
09 июня 2023

Всем рекомендую данную фирму. Заказывали технический план и паспорт на дом. Все было выполнено даже раньше срока. С диском не было проблем, все открылось. Цены приемлемые. Очень приятные и компетентные сотрудники

Алексей Т.
08 июня 2023

Спасибо большое организации за то , что поставили дом на учёт как жилой . Спасибо , что сделали технический паспорт в сжатые сроки . Спасибо Анастасии . Отдельное спасибо руководителю за порядочность . Данной организации можно доверять

ООО Д.
01 июня 2023

Оперативная обратная связь, приемлемые цены, компетентные исполнители. Конкретно в нашем случае ребята с ЛайтКадастр взялись поставить на кадастровый учёт огромный участок (13,7 га) с множеством поворотных точек, с наложением на земли ГЛФ. И им это удалось. Спасибо им за это огромное!!!

Константин У.
13 мая 2023

Обращалась в команду для получения справки для домклик. Это единственная компания из тех что я обзвонила, которая согласилась нам помочь. Отдельное спасибо Андрею, за оперативность и помощь!

Наталия
19 апреля 2023

Очень хорошая компания, обратились по рекомендации соседей. Остались довольны. Все четко и быстро. Рекомендуем

Виктор Б.
16 марта 2023

Признателен компании и лично ее сотруднице Анастасии за четко проделанную работу. Хочу отметить ее чуткость и отзывчивость, желание учитывать пожелания клиентов.

Сергей
28 января 2023

Не единожды обращался,отличное обслуживание,делают все вовремя как договаривались, отзывчивые и грамотные ребята знают свое дело. Успехов Вам и развития

Кристина Королева
16 января 2023

Очень хорошая команда! Работают слаженно и оперативно. Всё сделали в срок. Цены адекватные. Все бумаги официальные. Теперь мой домик на карте Госреестра.

Клондайк Агентство
16 января 2023

Профессионалы своего дела, работают быстро, качественно и с душой! Отдельное спасибо главному инженеру Андрею.

Елена Филиппова
30 декабря 2022

Я в восторге!!!! Была необходимость снять дом с кадастрового учета. Сначала звонила в другую фирму. Там рассказали об очень неприятной и относительно сложной процедуре снятия в несколько этапов, в том числе о необходимости моего выезда в Солнечногорск (дом находится в м.о.), позвонила в Лайт Кадастр, пообещали сделать все быстро и без проблем. Пояснили, что закон по снятию уже упроситили, поэтому все делается легко. Было страшненько, но рискнула. Все прошло очень быстро и легко. Даже не верится! РЕСПЕКТ компании! Знают порядки, законы и знают, как сделать всё легче и быстрее

Анастасия
29 ноября 2022

Сделали быстро, качественно, спасибо

Настя Скорикова
07 ноября 2022

Отличная компания. Андрей - знаток своего дела. Геодезист приехал в тот же день, и уже через несколько дней документ был готов. Сотрудники в офисе грамотно организовали всё по доставке. Всё понравилось. Однозначно 5+. Рекомендую и благодарю.

Татьяна Смолина
05 ноября 2022

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу компании и в особенности Андрею . Четко , быстро , оперативно , вежливо . Работа проделана даже ранее установленного срока. Рекомендую !!!!!

Сергей А.
03 ноября 2022

Очень понравилось, быстро померили, начертили оперативно передали. Документы для регистрации дачи. Грамотные специалисты Игорь, Ольга и девушка в офисе.

Фатима
16 октября 2022

Оформляла дом на участке,все сделали за 9 дней,быстро оперативно,молодцы!!!

Сергей И.
26 февраля 2022

Делали поэтажный план, а у нас прям горело. Для ипотеки, пока ставку не подняли. Сделали за 3 дня, все оформлено и красиво, банк принял без претензий. Спасибо, что встали на нашу сторону и сделали в 3 раза быстрее заявленных сроков!

Кирилл П.
25 декабря 2021

Спасибо, сделали за меня всю работу. Сэкономил время и деньги.

Мария П.
14 декабря 2021

Помогала бабушке с постановкой дачи на учёт. Осталась довольна работой сотрудников этой компании. Когда куплю дачу, обращусь

Парфюм Д.
03 декабря 2021

Делали вынос границ участка. Приехали в воскресенье, в то время, когда мне было удобно. Дали документы на руки, по цене все устроило. Адекватные ребята

Валентин и Ирина П.
16 ноября 2020

Большое спасибо компании "Лайт Кадастр". Они очень быстро помогли выйти на сделку, все оперативно зарегистрировали и поставили на учет. Не упустили покупателя и за хорошую стоимость продали загородный дом. Спасибо большое. Теперь только к вам будем обращаться.

Николай И.
11 сентября 2020

Ответственный молодой человек. Сделал вынос границ моего участка и соседнего. Межевание тоже заказывал у него. Выполнил работу качественно и в обозначенные сроки. Артур - Профессионал с большой буквы и никак иначе.

Григорий
06 декабря 2019

Очень быстро разметил участок. Через час после звонка был на месте. Приятный и пунктуальный исполнитель. Остался доволен. Всем рекомендую.

Наталья
26 мая 2019

Отличный специалист. Проконсультировал, приехал вовремя, сделал всю работу быстро и качественно. Советую, обращайтесь к нему.

Лариса М.
17 марта 2019

Работой, подходом к делу осталась довольна. Быстро, четко и профессионально выполнили поставленную задачу. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
- Межевание (уточнение, раздел, объединение, перераспределение участков); - Технический план, оформления в собственность дома, бани, хозблока, гаража; - Топографическая съемка,
Юридические услуги. Недвижимость, семья, наследство, взыскание, автоюрист.
Кадастровая компания. Межевание. Геодезия. Топография. Кадастр. Подготовка Межевых планов, Технических планов. Юридическое сопровождение.
Кадастровая компания. Межевание. Геодезия. Топография. Кадастр. Подготовка Межевых планов, Технических планов. Юридическое сопровождение.
Бесплатная
консультация

Заполните данные (имя, телефон) и получите бесплатную консультацию специалиста со стажем более 10 лет

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: