Участковый пункт полиции №35

Участковый пункт полиции №35
Участковый пункт полиции №35 - организация, занимающаяся охраной правопорядка и безопасности населения на территории города. Сотрудники пункта осуществляют патрулирование улиц, реагируют на вызовы и проводят оперативно-разыскные мероприятия. Также здесь можно получить консультацию и помощь по вопросам, связанным с правопорядком.

Участковый пункт полиции №35: описание и особенности работы

Участковый пункт полиции №35 - организация, занимающаяся охраной правопорядка и безопасности населения на территории города. Рассмотрим подробнее, как организована работа этой службы и какие услуги предоставляются жителям города.

Основные функции УПП №35

Сотрудники участкового пункта полиции №35 выполняют множество функций, связанных с обеспечением порядка и безопасности в городе. Основные задачи этой службы:

  • Патрулирование улиц. Сотрудники пункта осуществляют постоянное патрулирование улиц города, обеспечивая безопасность населения и предотвращая правонарушения.
  • Реагирование на вызовы. Жители города могут обращаться в участковый пункт полиции №35 с вызовами по поводу различных происшествий - от краж и грабежей до дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники пункта оперативно выезжают на место происшествия и принимают меры по восстановлению порядка.
  • Оперативно-разыскные мероприятия. Сотрудники УПП №35 проводят оперативно-разыскную деятельность по выявлению и задержанию лиц, совершивших правонарушения.
  • Консультации и помощь. Жители города могут обращаться в участковый пункт полиции №35 для получения консультаций и помощи по вопросам, связанным с правопорядком. Сотрудники пункта готовы оказать помощь в оформлении заявлений, связанных с пропажей документов или вещей, а также в других ситуациях.

Особенности работы УПП №35

Участковый пункт полиции №35 работает круглосуточно, что позволяет жителям города получать помощь и консультации в любое время суток. Кроме того, сотрудники пункта готовы выезжать на место происшествия в кратчайшие сроки, чтобы предотвратить дальнейшее развитие ситуации и обеспечить безопасность населения.

Сотрудники УПП №35 работают в тесном контакте с другими службами правоохранительных органов - полицией, ГИБДД, следственными органами и другими. Это позволяет эффективно реагировать на любые происшествия и быстро решать проблемы, связанные с нарушением правопорядка.

Как обратиться в УПП №35

Обратиться в участковый пункт полиции №35 можно несколькими способами:

  • Позвонить по телефону, указанному на сайте службы.
  • Прийти лично в пункт, который располагается по адресу, указанному на сайте.
  • Написать сообщение на электронную почту, указанную на сайте.

Жители города могут обращаться в участковый пункт полиции №35 по любым вопросам, связанным с правопорядком и безопасностью населения. Сотрудники пункта всегда готовы оказать помощь и консультации в любых ситуациях.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ №35
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Участковый пункт полиции №36 в Воронеже Участковый пункт полиции №36 в Воронеже — это орган внутренних дел, который заботится о безопасности жителей и гостей города. Он находится в
Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области - это государственная организация,
Участковый пункт полиции №11 Участковый пункт полиции №11 – это орган правоохранительных органов, который занимается охраной общественного порядка и безопасности населения в опреде