ЦЕНТР ГЕОДЕЗИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

ЦЕНТР ГЕОДЕЗИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА Воронеж
Центр геодезического сопровождения и землеустройства предоставляет услуги по геодезической съемке и межеванию земельных участков, подготовке технической документации для строительства и реконструкции объектов, а также выполнению геодезических работ в области транспорта и коммуникаций. Компания имеет высококвалифицированных специалистов и современное оборудование для проведения работ любой сложности.

Центр геодезического сопровождения и землеустройства

Центр геодезического сопровождения и землеустройства является профессиональной компанией, которая предоставляет широкий спектр услуг в области геодезии и землеустройства. Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке геодезических услуг и за это время мы смогли зарекомендовать себя как надежного партнера среди наших клиентов. Мы всегда готовы принять заказы на выполнение геодезических работ любой сложности и гарантируем высокое качество наших услуг.

Наши услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области геодезии и землеустройства. Наши услуги включают в себя:

  • геодезическая съемка земельных участков;
  • межевание земельных участков;
  • подготовка технической документации для строительства и реконструкции объектов;
  • выполнение геодезических работ в области транспорта и коммуникаций.

Мы готовы принять заказы как от частных лиц, так и от юридических лиц. Наша компания имеет высококвалифицированных специалистов и современное оборудование для проведения работ любой сложности.

Геодезическая съемка земельных участков

Геодезическая съемка земельных участков является основным видом нашей деятельности. Мы готовы выполнить геодезическую съемку любой сложности, начиная от малых участков и заканчивая большими территориями. Геодезическая съемка земельных участков проводится для определения границ земельного участка, а также для получения информации о рельефе местности, наличии подземных коммуникаций и других объектов.

Наши специалисты используют современное оборудование, такое как тахеометры и глобальные навигационные спутниковые системы, для выполнения геодезической съемки. Мы гарантируем точность и качество наших услуг.

Межевание земельных участков

Межевание земельных участков необходимо для определения границ земельного участка и его правильного разделения между собственниками. Наша компания предоставляет услуги по межеванию земельных участков любой сложности. Наши специалисты проведут межевание в соответствии с действующим законодательством и гарантируют точность и качество наших услуг.

Подготовка технической документации для строительства и реконструкции объектов

Подготовка технической документации для строительства и реконструкции объектов является необходимой процедурой при выполнении строительных работ. Наша компания предоставляет услуги по подготовке технической документации для строительства и реконструкции объектов любой сложности. Мы готовы разработать проектную документацию, сметную документацию и другие необходимые документы для выполнения строительных работ.

Выполнение геодезических работ в области транспорта и коммуникаций

Выполнение геодезических работ в области транспорта и коммуникаций является необходимой процедурой при строительстве дорог, мостов, тоннелей, трубопроводов и других объектов инфраструктуры. Наша компания предоставляет услуги по выполнению геодезических работ в области транспорта и коммуникаций любой сложности. Мы готовы выполнить работы по разбивке трассы, определению границ зоны строительства и другим геодезическим работам.

Наши преимущества

Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке геодезических услуг и гарантирует высокое качество наших услуг. Мы предоставляем услуги по геодезии и землеустройству любой сложности и готовы принять заказы как от частных лиц, так и от юридических лиц. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт работы в области геодезии и землеустройства. Мы используем современное оборудование и программное обеспечение для выполнения геодезических работ. Мы гарантируем точность и качество наших услуг и всегда соблюдаем сроки выполнения работ.

Контакты

Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте, указанным на нашем сайте. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и принять заказы на выполнение геодезических работ.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР ГЕОДЕЗИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровые инженеры осуществляют кадастровую деятельность как на территории Воронежской области, так и за её пределами. Топографо-геодезические работы Кадастровые работы Межева
Инжгеоплюс - компания, предоставляющая услуги геодезии и инженерных изысканий Инжгеоплюс - компания, специализирующаяся на геодезических работах и инженерных изысканиях. С момента
Кадастровые инженеры осуществляют кадастровую деятельность как на территории Воронежской области, так и за её пределами. Топографо-геодезические работы Кадастровые работы Межева
Заявка
On-line