DNS – крупнейшая российская сеть магазинов электроники и бытовой техники. В ассортименте представлены смартфоны, ноутбуки, телевизоры, холодильники, стиральные машины и многое другое. Опытные консультанты помогут выбрать наилучшую опцию по доступной цене. Есть доставка и сервисное обслуживание.

DNS – крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России

Компания DNS была основана в 1998 году и сегодня является крупнейшей сетью магазинов электроники и бытовой техники в России. Клиенты могут выбрать из широкого ассортимента товаров, от смартфонов и ноутбуков до телевизоров и бытовой техники. Компания стремится предоставить своим клиентам наилучший сервис и оптимальные цены на все товары.

Ассортимент

DNS предлагает широкий ассортимент товаров, включая:

  • Смартфоны и планшеты;
  • Ноутбуки и компьютеры;
  • Телевизоры и мультимедиа;
  • Фото и видео техника;
  • Бытовая техника;
  • Аудио и видео техника;
  • Игровые приставки и аксессуары;
  • Автотовары и GPS-навигация;
  • Принтеры и МФУ;
  • Комплектующие для ПК и офиса;
  • Сетевое оборудование и программное обеспечение.

Кроме того, DNS предлагает своим клиентам широкий выбор аксессуаров для техники, включая наушники, колонки, сумки и чехлы, кабели и адаптеры, батареи и зарядные устройства, а также многое другое.

Консультации и сервисное обслуживание

Опытные консультанты DNS всегда готовы помочь своим клиентам с выбором наилучших опций. Консультанты компании имеют широкий опыт работы с техникой и глубокие знания в области электроники и бытовой техники. Они могут рассказать о характеристиках товаров, производителях, а также о том, как выбрать наилучшую опцию в рамках бюджета клиента.

Кроме того, DNS предлагает своим клиентам сервисное обслуживание. Клиенты могут обратиться в сервисный центр DNS, чтобы получить помощь в настройке и ремонте своей техники. Компания гарантирует высокое качество обслуживания и быструю обработку всех заявок на сервисное обслуживание.

Доставка и оплата

DNS предлагает своим клиентам удобные способы оплаты и доставки товаров. Клиенты могут оплатить товары наличными, банковской картой, через интернет-банкинг или через системы электронных платежей.

Кроме того, DNS предлагает своим клиентам удобные способы доставки товаров. Клиенты могут выбрать доставку курьером по указанному адресу, доставку в пункт выдачи заказов, а также самовывоз в ближайшем магазине компании.

Акции и скидки

DNS регулярно проводит акции и скидки на свои товары. Клиенты могут получить скидки на определенные товары или на всю покупку при условии выполнения определенных условий. Кроме того, компания предлагает своим клиентам бонусные программы, которые позволяют получить дополнительные бонусы за каждую покупку.

Заключение

Компания DNS – это крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России. Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров, опытных консультантов и сервисное обслуживание, удобные способы оплаты и доставки, а также регулярные акции и скидки. Компания стремится предоставить наилучший сервис и оптимальные цены на все товары.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DNS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
"Связной" - крупнейшая сеть розничных магазинов электроники и бытовой техники в России "Связной" - это один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники в России, кот
Yota: Безлимитный интернет и мобильная связь Yota - это мобильный оператор, который предоставляет безлимитный интернет и мобильную связь в России. Компания была основана в 2007 го