Футбол России на 777score

19.12.2018
Футбол России на 777score
В российском футболе наступил зимний перерыв, а это значит – самое время подвести предварительные итоги текущего сезона. Весенняя часть окончательно расставит все на свои места, и мы узнаем имя чемпиона страны.

Лидерами на перерыв уходят “Зенит” и “Краснодар”. Именно эти 2 команды сейчас видятся наиболее вероятными претендентами на титул. Однако не следует сбрасывать со счетом и московские клубы:


- “ЦСКА”;

- “Спартак”;

- “Локомотив”.



Они хоть и отстают на 5-7 очков, но способны прибавить, что уже периодически демонстрировали даже по ходу текущего сезона. Футбол России тем и прекрасен, что здесь всегда есть место неожиданности.

На 777score.ru Вы всегда найдете только свежую информацию о происходящих событиях, а также получите важные статистические данные.

Фавориты в борьбе за золотые медали

Стоит отметить, что фактически у каждой команды, которая борется за титул, были свои периоды неудач. “ЦСКА” слишком молод и неубедительно смотрелся на международной арене. В “Спартаке” происходят постоянные ссоры футболистов, что отягощается скандальным уходом тренера, а также неудачными результатами в домашних матчах. “Локомотив” просто играет плохо. Только по праздникам команда напоминает себя образца прошлого сезона.

“Зенит” периодически проваливается в матчах с середняками и аутсайдерами, да и вообще питерцы могли уходить на перерыв с более комфортным отрывом, но регулярные потери заветных баллов в последних турах сыграли с ними злую шутку. На этом фоне “Краснодар” смотрится едва ли не единственной стабильной командой, но у “быков” наиболее скромный кадровый потенциал среди представленных клубов. Да и сумеют ли они достойно выступать сразу на нескольких фронтах – большой вопрос. “Краснодар” уже несколько лет прогрессирует, но выйти на качественно новый уровень у команды не получается. Вполне возможно, что текущий сезон в этом плане является переломным.

Шансы “Зенита” выглядят более предпочтительными, поскольку у клуба более серьезный кадровый потенциал. Это позволяет Сергею Семаку проводить ротацию и давать лидерам отдохнуть. Правда, уже по ходу этого сезона такие эксперименты заканчивались для команды с берегов Невы не слишком удачно, ведь ближайший резерв – это все-таки не основа.

За тем, как будут развиваться события в весенней части сезона и кому достанутся золотые медали РПЛ, Вы можете следить на сайте спортивной статистики, где представлены только достоверные сведения, а также всегда есть возможность увидеть расписание встреч и узнать другую актуальную информацию.


 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
МосОблЕИРЦ приготовил для добросовестных плательщиков призы и подарки
Фото: [Павел Попов/Подмосковье Сегодня ]В Подмосковье добросовестных граждан, вовремя оплачивающих услуги ЖКХ, ждут выгодные и приятные бонусы.
26.05.2023
Жителям Зарайска рассказали, какие изменения ждут округ после получения статуса сельской агломерации
Фото: [Евгений Мазепов / Зарайск. За новую жизнь]Подмосковный Зарайск стал сельской агломерацией. В издании «Зарайск.
25.04.2023
Стартовала регистрация на полумарафон «ЗАБЕГ.РФ» в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Сегодня была открыта регистрация на традиционный полумарафон «ЗАБЕГ. РФ», который пройдет в подмосковном Зарайске в начале июня.