«Почта Деда Мороза» открывается в городском округе Истра

09.12.2023
«Почта Деда Мороза» открывается в городском округе Истра

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Истра ]

Специальные боксы для приема новогодней корреспонденции, адресованной Деду Морозу, откроются в городском округе Истра в ближайшую субботу. Письмо главному новогоднему волшебнику можно будет отправить в нескольких точках. Боксы установят в Центральном городском парке, парке на набережной реки Песочная, в «Фабричном» парке в Дедовске и перед домами культуры в поселке Глебовский и селе Новопетровское.

Истринцев приглашают на торжественное открытие «Почты Деда Мороза» в полдень 10 декабря. Для детей и взрослых подготовлена праздничная развлекательная программа

В тот же день можно будет отправить письма, их бережно упакуют и отправят в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.2023
Коммунальщики округа Истра навели порядок в городах и деревнях
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Истра ]Представители коммунальной службы городского округа Истра за первую неделю декабря провели множество работ по благоустройству и очистке территорий домов.
08.12.2023
В Истре местный житель чуть не забил насмерть мужчину
Фото: [unsplash. com]В Истре местный житель чуть не забил насмерть незнакомого мужчину, передает ГСУ СКР по Подмосковью.
08.12.2023
Жители оценили жизнерадостную картину с изображением Истры
Фото: [Подслушано | Истра / ВКонтакте]На улице Ленина в Истре находится одно из знаковых исторических зданий в котором раньше располагался универмаг.