В Истре местный житель чуть не забил насмерть мужчину

08.12.2023
В Истре местный житель чуть не забил насмерть мужчину

Фото: [unsplash.com]

В Истре местный житель чуть не забил насмерть незнакомого мужчину, передает ГСУ СКР по Подмосковью. Злоумышленнику предъявили обвинение в покушении на убийство.

Инцидент произошел 6 декабря недалеко от продуктового магазина в Дедовске. Местный житель в возрасте 42 лет поссорился с незнакомым ему мужчиной и начал избивать оппонента.

Действия обвиняемого пресекли прохожие. Они также вызвали на место медиков. С травмами потерпевшего госпитализировали.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.2023
Коммунальщики округа Истра навели порядок в городах и деревнях
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Истра ]Представители коммунальной службы городского округа Истра за первую неделю декабря провели множество работ по благоустройству и очистке территорий домов.
09.12.2023
«Почта Деда Мороза» открывается в городском округе Истра
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Истра ]Специальные боксы для приема новогодней корреспонденции, адресованной Деду Морозу, откроются в городском округе Истра в ближайшую субботу.
08.12.2023
Жители оценили жизнерадостную картину с изображением Истры
Фото: [Подслушано | Истра / ВКонтакте]На улице Ленина в Истре находится одно из знаковых исторических зданий в котором раньше располагался универмаг.