Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном

30.03.2023

В ближайшее время компания «УДТ-Техника» начнет строительство нового комплекса в городском округе Долгопрудный, на котором будут производить комплектующие для грузового автотранспорта и спецтехники, передает пресс-служба регионального Министерства имущественных отношений.

Отмечается, что инвестиции в данный объект составят сто тридцать пять миллионов рублей. На новом производстве, которое откроют в 2025 году, будет создано порядка пятидесяти рабочих мест. Ожидается, что на данном объекте будет производить рукава высокого давления (РВД), а затем и другие запасные части для различных модификаций грузового автотранспорта и спецтехники.

Ранее сообщалось, что новый торговый центр планируют построить в городе Видное Ленинского городского округа. Архитектурный облик магазина согласовали в Мособлархитектуре.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном
В Долгопрудненскую больницу бригадой скорой помощи был доставлен 33-летний пациент после падения с дерева. В результате проведенного обследования врачи диагностировали пациенту многочисленные переломы рук и ног.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.
28.03.2023
Голосовой протез начали устанавливать в Подмосковье пациентам, лишившимся возможности говорить
Специалисты отмечают, что важно правильно подобрать и установить протез, чтобы он соответствовал толщине тканей, а также давал возможность свободного выхода потока воздуха из трахеи в глотку, чтобы при этом пациент не испытывал перенапряжения.