Семь операций для спасения мужчины, упавшего с дерева, провели в Долгопрудном

04.04.2023

В Долгопрудненскую больницу поступил 33-летний пациент, который упал с дерева. Врачи провели диагностику и выявили у него многочисленные переломы рук и ног, сообщили в областном Минздраве. Специалисты решили провести одномоментно семь операций, чтобы восстановить конечности пациента.

Также врачи провели остеосинтез двух пяточных костей, лучевой кости на левой руке и хирургическую обработку ран, отметил он. Все оперативные вмешательства прошли успешно, их общая продолжительность составила около восьми часов. Сейчас мужчина чувствует себя хорошо, он проходит реабилитацию.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Компания «УДТ-Техника» получила участок в аренду за 1 рубль в год в подмосковном Долгопрудном
Компания является дистрибьютором турецкого холдинга UYGUNLAR DIS TICARET A. S. А теперь производство отдельных комплектующих для грузового автотранспорта и спецтехники теперь будет организовано и в Московской области.
29.03.2023
Более трехсот тысяч страниц расшифровала нейросеть из книг Центрального госархива Подмосковья
Сейчас нейросеть уже расшифровала более 300 тыс. страниц метрических книг из Центрального госархива Подмосковья.
28.03.2023
Голосовой протез начали устанавливать в Подмосковье пациентам, лишившимся возможности говорить
Специалисты отмечают, что важно правильно подобрать и установить протез, чтобы он соответствовал толщине тканей, а также давал возможность свободного выхода потока воздуха из трахеи в глотку, чтобы при этом пациент не испытывал перенапряжения.