Медобследование на передвижном модуле можно пройти в Ногинске 22 августа

19.08.2015
Медобследование на передвижном модуле можно пройти в Ногинске 22 августа

РИАМО - 19 авг. Медицинское обследование на передвижном модуле можно будет пройти в подмосковном Ногинске 22 августа, в этот день в городском парке состоится День здоровья, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В субботу, 22 августа, в ногинском городском парке пройдет День здоровья, где будет работать передвижной лечебно-диагностический модуль. Все желающие смогут пройти бесплатное профилактическое обследование в передвижном лечебно-диагностическом модуле, который будет установлен рядом с архитектурной композицией «Добрый Ангел мира»», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, все жители смогут в комфортных условиях пройти комплекс обследований: УЗИ, ЭКГ, сдать анализ крови, посетить кабинет гинеколога, получить консультацию врача-терапевта и невролога.  При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Также в этот день в парке будет работать «Школа здоровья».  Главная тема – профилактика сердечно-сосудистых заболеваний у детей и взрослых.

«Работа наших специалистов направлена на профилактику и раннюю диагностику. Благодаря таким мероприятиям повышается доступность медицинской помощи населению.  Благодаря тому, что они проводятся в выходные дни, у работающей категории граждан появляется возможность пройти комплексные обследования в нерабочее время», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).