Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства

08.05.2023

Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.

Инцидент произошел 8 мая, во вторник. Злоумышленник в течение 20 минут обсуждал свои предпочтения с кассиром, а после остановил выбор на трех товарах и сразу же сбежал из магазина. Камерам наблюдения удалось запечатлеть момент побега мужчины. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов удалось задержали грабителя. Выяснилось, что прежде он уже находился в розыске за подобные преступления.

Прежде сообщалось, что петербуржец с оружием на Лиговском проспекте распугал жителей Северной столицы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).
10.04.2023
«Небезразлична судьба Родины»: российские звезды посетили Донбасс
Российские артисты сопроводили благотворительный гуманитарный конвой в зону СВО по маршруту Москва - Донецк - Луганск - Москва.