Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги

10.04.2023

Три команды будут представлять регион в рамках финала Ночной хоккейной лиги, сообщили в Минспорта региона. Матчи пройдут в Сочи в следующем месяце.

Так, ногинский клуб «Богородск» представит область в дивизионе «Любитель 40+». В 2014-2015 годах он получил кубок области по хоккею с шайбой.

В дивизионе «Лига мечты» регион будет представлять клуб «Истребители» из Жуковского. Он четырежды становился чемпионом турнира MinskCup.

Команда «Звезда Гжели» представит область в дивизионе «Лига Надежды». Клуб с 2014-го является участником фестиваля «Ночная хоккейная лига».

Ранее сообщалось, что игры, которые прошли в подмосковных муниципалитетах в рамках проекта «Выходи во двор», посетили двадцать пять тысяч жителей.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
«Небезразлична судьба Родины»: российские звезды посетили Донбасс
Российские артисты сопроводили благотворительный гуманитарный конвой в зону СВО по маршруту Москва - Донецк - Луганск - Москва.