Более 40 человек прошли медосмотр в выездном модуле ЦРБ в Ногинске

07.10.2015
Более 40 человек прошли медосмотр в выездном модуле ЦРБ в Ногинске

РИАМО - 7 окт. Врачи выездного лечебно-диагностического модуля Ногинской центральной районной больницы в Подмосковье осмотрели более 40 человек на празднике в Ногинске, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Выездной лечебно-диагностический модуль Ногинской ЦРБ работал на городском празднике, посвященном Дню пожилого человека. В этот день медицинское обследование прошли 45 человек», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, передвижной лечебно-диагностический модуль был установлен в парке на Волхонке. Каждый желающий смог сделать УЗИ, сдать кровь на холестерин и сахар, измерить глазное давление, получить консультацию терапевта. Также прошла фитнес-минутка, мастер-класс по скандинавской ходьбе, школа здоровья, которую провела со сцены заведующая центром здоровья Ногинской центральной районной больницы Евгения Крылова. Гостям раздавали подарки и горячий чай.

«Медицинские специалисты принимают активное участие в праздничных мероприятиях горожан – организуют масштабные медицинские осмотры и консультации. Данные мероприятия позволяют провести профилактику, своевременно выявить заболевания у граждан и при необходимости направить их на дополнительную диагностику», - приводятся в заключение слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).