Подъезды жилых домов отремонтировали в 3 муниципалитетах Подмосковья

12.02.2016
Подъезды жилых домов отремонтировали в 3 муниципалитетах Подмосковья

РИАМО - 12 фев. Подъезды в Можайске, Ногинске и Волоколамском районе Подмосковья отремонтировали после вмешательства Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«После вмешательства Госжилинспекции Московской области управляющие организации отремонтировали подъезды многоквартирных домов в Можайске, Ногинске и поселке Сычево Волоколамского района», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что по предписанию Госжилинспекции в Можайске МУП «МГЖУ» отремонтировало стены и лестницы в подъездах дома №6 поселка медико-инструментального завода. За выявленные жилинспекторами нарушения правил управления многоквартирными домами суд оштрафовал предприятие на 150 тысяч рублей.

Управляющая компания «Сычевское ЖКХ» отремонтировала подъезд в многоквартирном доме по адресу: улица Нерудная, дом 3 в поселке Сычево Волоколамского район до истечения срока предписания Госжилинспекции. Приняв во внимание оперативное устранение нарушений в содержании мест общего пользования, Госжилинспекция оштрафовала должностное лицо управляющей компании на 4 тысячи рублей, отмечается в сообщении.

В Ногинске уведомления Госжилинспекции о предстоящей проверке было достаточно для того, чтобы управляющая компания ООО «УК СпецКомСервис» начала ремонт подъездов. Когда жилинспекторы пришли в дом №5а по улице 28 Июня, несколько рабочих УК уже готовили к покраске стены и окна подъезда. Госжилинспекция приняла решение не возбуждать административное дело в отношении управляющей организации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).