Вы верите в предназначение? В игру случая?

12.10.2017

Проанализировав пройденный жизненный путь, вы наверняка отметили закономерности и особенности? Именно поэтому статья вам попалась в поле зрения, а значит зачем-то она нужна. Пусть вы женщина или мужчина. А побеседуем мы об умениях и секретах женщины, которые давно позабыты.

Итак, Чин женчины. Давайте с этого момента вернем слову первоначальное значения. Женчина - в Чине, мужчина - в Чине. Здесь все предельно ясно и не нужно разъяснений. Но долгое время уверяли, что у женщины нет Чина, она хрупкая и нежная. Даже после того, как ее уровняли с мужским полом, опять подняли разговор о слабости представительниц прекрасной половины человечества.

Несомненно, женщина слабее физически, но каждое правило имеет исключения. Но речь о Силе Чина, Силе, дающей положение хозяйке домашнего очага, матери, супруги. Мужчина же хозяин, отец, супруг. Уникальный вид энергии, признанный учеными, так как был прописан в слове, внезапно исчез, сохранив Чин мужскому полу. Считаете, так было всегда?

Это мнение ошибочно. У Короля жену зовут Королевой, а не тетей Клавой. Если муж - чин, то и жена - чин! Лишившись Чина в слове, мы заплутали в жизни. А популярные женские тренинги по могуществу женской Силы к сожалению, не чувствуют важнейшего Чина. Ясновидящая Алена Полынь является ведьмой и автором популярных книг решила достичь цели - отвоевать женский Чин и вернуть Культ Материнства. И твердым шагом к ней направилась.

Конгресс Культа Матери состоялся 17 сентября 2017 года в здании правительства Москвы. За всю историю города ведунья не проводила собраний в московском правительстве. Время встретилось лицом к лицу с удивительной женчиной, матерью, великой вещуньей Аленой Полынь. Да и в других государствах начали говорить о Культе Матери, о Чине женчине, об Алене Полынь. Эта поразительная женчина созидает, сотворяет и поднимает те знания, что канули в Лету.

Если женчине вернуть Чин, что произойдет? Мы обратились за ответом к Алене Полынь. На что она твердо и уверенно сказала: "Она сможет создать и сохранить семейный очаг, производить здоровое потомство, окунуться в творчество. А самое важное - она будет счастлива. А если женчина счастлива, то и все вокруг нее тоже будут счастливыми. Принятие и понимание Силы, а так же собственных возможностей принесет в дар женчине все!"


 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).