Воробьев открыл фестиваль по молодежным неформальным направлениям в Одинцове

28.11.2015
Воробьев открыл фестиваль по молодежным неформальным направлениям в Одинцове

РИАМО - 28 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу открыл Московский областной фестиваль-конкурс по молодежным неформальным направлениям в подмосковсковном Одинцове.

«Мне очень приятно всех вас видеть. Мы стараемся активно работать с молодежью. Работать - это значит понимать ваши желания, понимать и реализовывать то, что вам по-настоящему интересно в музыке, искусстве, спорте, во всех направлениях жизнедеятельности. Молодость, как известно, очень интересное время, когда ты смотришь, как самореализуешься. <...> Я хочу сказать, что здесь, в этом зале, собрались очень неравнодушные люди. Мне очень приятно, что наше управление, Одинцовский район большое внимание уделяют молодежи. Мы будем счастливы, если с вами будем встречаться чаще. <...>Я уверен, что летом 2016 года сможем вновь пообщаться и лучше познакомиться. Хочу вам пожелать успехов в школе, студентам - в сессии, чтобы самые смелые мечты у вас сбывались, а мы будем рядом, будем вместе с вами, <...> мы вас любим», - сказал Воробьев, выступая перед участниками фестиваля-конкурса.

Как уточняется в пояснительном материале, Московский областной фестиваль собрал ценителей граффити, хип-хопа, рэпа и брейкданса. Фестиваль разделили на три направления: музыка, танцы и граффити. В рамках каждого из них прошла отдельная конкурсная программа и мастер-классы от топовых хореографов, художников и музыкантов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.