Лучший ресторан года выберут в Одинцове в воскресенье

23.10.2016
Лучший ресторан года выберут в Одинцове в воскресенье

РИАМО - 23 окт. Лучший ресторан 2016 года выберут в рамках ежегодного конкурса в подмосковном Одинцове в воскресенье, заявки на участие можно подавать до 14 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Ежегодный конкурс среди предприятий общественного питания пройдет в городском поселении Одинцово 23 октября. <…> Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 октября. Рестораны, желающие принять участие в конкурсе, могут обратиться к организаторам по электронной почте n_bagrova@mail.ru», - говорится в сообщении.

За звание «Лучший ресторан городского поселения Одинцово - 2016» будут бороться не менее пяти команд.

Конкурс подразумевает несколько этапов: домашнее задание, конкурс поваров, конкурс официантов, тестовые задания. В ходе выполнения командой заданий жюри оценит внешний вид конкурсантов и готовность к работе; презентацию стола, оригинальность «легенды»; вкусовые качества приготовленных блюд; скорость и качество выполненных заданий; декор стола, оригинальность авторской идеи, лаконизм и законченность композиции, раскрытие темы; соблюдение правил санитарии, гигиены и требований охраны труда.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.