Двое детей погибли в результате пожара, возникнувшего в частном доме в городском округе Одинцово

22.03.2023

Уголовное дело по факту гибели детей пятнадцати и восьми лет в результате пожара возбуждено в Одинцово, передает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области

Стало известно, что ранее сегодня в поселке Часцы произошло возгорание одного из частных домовладений. Предварительная причина пожара – короткое замыкание от электроприбора. Отмечается, что дети скорее всего погибли от отравления угарным газом.

На данный момент следователи и криминалисты уже провели осмотр места происшествия, провели допросы, а также назначили все необходимые судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы.

Ранее сообщалось, что в городском округе Коломна проверили готовность к пожароопасному сезону.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.