Жительница Одинцово пожаловалась на ветеринаров, которые проигнорировали срочную операцию кота

10.08.2022

«Хочу поделиться своим кошмаром» – с таких слов начался рассказ жительницы Одинцово о посещении ветеринарной клиники. По ее мнению, в учреждении на улице Чистяковой работают некомпетентные сотрудники.

По словам девушки, животное чахло на глазах. Ей пришлось везти его в другую клинику, где выяснилось, что нужна экстренная операция – у четвероногого что-то застряло в желудке. Горожанка отметила, что потом она решила ознакомиться с отзывами о медучреждении и поняла, что не одна оказалась в такой ситуации.

Друзья по несчастью нашлись и в комментариях к публикации. Большинство из подписчиков поделились своими несчастными историями, хотя нашлись и те, кто попытался заступиться за лечебное заведение. Жители города, которые не сталкивались с подобными проблемами, поблагодарили горожанку за информацию и пожелали коту скорейшего выздоровления.

Отметим, что если вашему животному оказали некачественные ветеринарные услуги, то вы можете подать в суд на клинику с исковым заявлением о защите прав потребителя.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.