Команда из Рузы взяла «серебро» Фестиваля дружбы

02.08.2022

Команда «Рузский профсоюз» из одноименного городского округа занята второе место на проходившем в Одинцово спортивном фестивале, который был посвящен Международному Дню дружбы.

Как сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета, участников мероприятия ждали соревнования по волейболу футболу, шахматам и дартсу, полоса препятствий, переправа через реку, стрельба из пневматического оружия, игра в «вышибалы», перетягивание каната, йога и многие другие активности.

Команда из Рузы взяла «серебро» Фестиваля дружбы

Команда из Рузы взяла «серебро» Фестиваля дружбы

Не забыли организаторы и об отдыхе – устроили кинотеатр под открытым небом, импровизированный гитарный концерт у костра, а также праздничный фейерверк.

Гости и болельщики могли посоревноваться в турнире по пинг-понгу, пройти обучение в ходе мастер-классов и расслабиться в бассейне.  

Команда из Рузы взяла «серебро» Фестиваля дружбы

Кстати, еще в одной номинации команда из Рузы заняла первое место – это фотоконкурс, победителей в котором выбирали члены оргкомитета Фестиваля дружбы и жюри волонтеров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.