Коммунальщики вместе со снегом сняли лежачий полицейский возле дома в Одинцово

19.12.2022

Жители двора по Можайскому шоссе в Одинцово переживают за свою безопасность. По их словам, возле домов машины стали ездить «с ветерком», обливая пешеходов водой с ног до головы, а всему виной некачественная работа коммунальщиков.

Местные жители, выразили мнение, что быстрая езда возле жилых домов является нарушением, поэтому здравомыслящие люди не будут пренебрегать правилами даже с отсутствием дорожного препятствия.

На ситуацию отреагировали представители администрации Одинцовского городского округа. Они принесли извинения за сложившуюся ситуацию и пообещали исправить ее при подходящих погодных условиях.

Перестарались при уборке осадков и работники Шаховской. Они решили почистить наледь ковшом экскаватора и проделали дыры в новом асфальтовом покрытии.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.