Новый блок диспансеризации заработал в Подмосковье

27.03.2023

Новый блок диспансеризации заработал в Подмосковье. Его обустроили в Видновской больнице, сообщили в Минздраве региона. Здесь смогут проходить обследования до 60 взрослых пациентов в смену.

В блоке доступны маммограф, флюорограф, аппарат УЗИ, энцефалограф, электрокардиограф. Пациенты могут проконсультироваться с терапевтом и акушером-гинекологом, сдать анализы. В случае необходимости врач направит на углубленную диагностику. График работы блока: с 8 часов утра до 8 часов вечера в будни и с 9 часов утра до 3 часов дня в субботу.

Ранее сообщалось, что в области с января диспансеризацию прошли около 250 тысяч жителей.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.